kub kubik gimp yarkost cveta fon abstrakciya radug www
Главная страница » Дизайн наружной рекламы

Дизайн наружной рекламы

Наружная реклама остается самым эффективным видом рекламы. Огромное разнообразие видов наружной рекламы, материалов и способов ее изготовления позволяют создавать полноценные рекламные компании, ярко и броско выделить товары, услуги или бренды, донести свое рекламное сообщение до большого круга зрителей. Наружной рекламой считаются не только билборды, сити-лайты, мимоходы и прочие виды прямого рекламирования продукта, но и оформление входных групп и витрин, вывески, указатели, стелы и прочие виды изделий, которые не рекламируют товар или фирму напрямую, но повышают узнаваемость бренда и являются средством запоминания для потенциальных клиентов. Также к видам наружной рекламы можно отнести все виды печатной продукции: широкоформатную печать, постеры, флаеры.

Огромное разнообразие видов наружной рекламы, материалов и способов ее изготовления позволяют создавать полноценные рекламные компании

Важную роль играет внешний вид рекламы. Правильный выбор места, категории зрителей среди потенциальных клиентов, визуально правильно созданный проект и высокое качество его реализации. Дизайн  в рекламе подчиняется определенным правилам и требованиям, следование которым повышает информативную ценность и эффективность работы рекламы. Ошибкой многих заказчиков является то, что при больших затратах на рекламную продукцию, мало внимания уделяется работе дизайнера, доведение проекта до идеального и гармоничного вида, который будет заметен и понятен клиенту, заинтересует и запомнится. Хорошая реклама «работает» быстро: достаточно одного взгляда на продукт, чтобы привлечь внимание будущего клиента. Правильный с графической точки зрения проект не будет «резать» взгляд и не наскучит при частом повторении. Интересная сюжетная или художественно оформленная реклама работает сама на себя, зритель тянется к ней, ее обсуждают, хвалят. Работа дизайнера заключается в том, чтобы создать интересную цветовую гамму, выбрать шрифты, элементы декора и создать композицию, которая в целом станет мощным рекламным инструментом.

Хорошая реклама «работает» быстро: достаточно одного взгляда на продукт, чтобы привлечь внимание будущего клиента.

Наша компания создает самые различные виды рекламной продукции. Мы предлагаем комплексное оформление фасадов, создание сложных вывесок и оформление входных групп, оконных проемов и витрин, размещение рекламных сообщений на билбордах, сити-лайтах, различные виды печатной продукции. Наши сотрудники помогут подобрать эффективный вид рекламы, создать уникальный и запоминающийся проект, выбрать материалы высокого качества и при этом экономически правильно и выгодно определиться в разнообразии рынка рекламной продукции.

Наши работы

Смотрите также

Статьи

Фрезерная гравировка

Фрезерная гравировка считается эффективным и мало затратным способом изготовления рекламной и сувенирной продукции. РПК ГРАНТ использует высокоточные фрезерные станки с разными видами фрез, что позволяет создавать как технологические, так и высокохудожественные объекты из дерева.

Светодиодные сетки

Светодиодная видео сеть – это новый и уникальный продукт рекламного медиа-рынка. Модули сети устойчивы к воздействию внешней среды, обладают повышенной яркостью и могут передавать насыщенные цвета даже при солнечном освещении без потери качества изображения