Галерея работ
Главная страница » Фреймлайты в интерьере

Фреймлайты в интерьере

Всем известно, что реклама – это двигатель торговли. Каждый день нас окружают тысячи видов всевозможной рекламной продукции: на улице, в магазинах, на экранах мониторов. Насыщенность рынка требует постоянного развития и поиска новых рекламных возможностей. В жесткой конкурентной борьбе важно сыграть ярко, выделиться и запомниться потенциальному покупателю. Наша компания предлагает стильный, заметный и действительно «работающий» продукт – фреймлайты, известные также как световые панели.  Среди всевозможных световых панелей и лайтбоксов фреймлайты выделяются хорошим экстерьером и возможностью их использования практически в любом интерьере. Наиболее часто интерьерная реклама встречает нас в торговых центрах, кинотеатрах, витринах магазинов. На самом деле благодаря ультратонкому дизайну фреймлайты являются универсальным инструментом для размещения рекламы в офисных центрах, банках, кафе и ресторанах быстрого питания. И даже в частных квартирах и домах фреймлайт может стать отличным дизайнерским решением, если разместить в нем яркий постер или фото.

Особенностью тонких световых панелей является особая конструкция рамы из алюминиевого профиля. Она снащена клик-системой, благодаря чему можно удобно и быстро заменить изображение в любой момент.  Основа фреймлайта выполняется из акрилового стекла толщиной 3,5 – 5 сантиметров. По всему периметру рамы проходит светодиодная подсветка, которая обеспечивает высокую яркость изображения и равномерное свечение всей поверхности. Стоит также отметить, что фремлайты являются эко-продуктом, т.к. потребляют в 10 раз меньше электроэнергии, чем другие виды световой рекламы подобного типа.  Мы предлагаем световые панели самых различных размеров с возможностью вертикального или горизонтального размещения. Помимо односторонних фреймлайтов, очень популярны двухсторонние модели: такие можно часто встретить в витринах магазинов, салонов красоты, в торговых центрах. Такие панели работают одновременно и как интерьерная реклама, и как уличная.

Фреймлайты позволяют размещать световую рекламу там, где раньше это было невозможным.  Легкие и простые в обслуживании они быстро завоевывают рекламный рынок. РПК ГРАНТ предлагает большой выбор фреймлайтов, гарантирует высокое качество и надежность используемых материалов, а также быстрые сроки изготовления и доставки готовой продукции.  Закажите фреймлайт прямо сейчас и оцените все преимущества использования световых панелей в интерьере.

Наши работы

Смотрите также

Статьи

Фрезерная гравировка

Фрезерная гравировка считается эффективным и мало затратным способом изготовления рекламной и сувенирной продукции. РПК ГРАНТ использует высокоточные фрезерные станки с разными видами фрез, что позволяет создавать как технологические, так и высокохудожественные объекты из дерева.

Светодиодные сетки

Светодиодная видео сеть – это новый и уникальный продукт рекламного медиа-рынка. Модули сети устойчивы к воздействию внешней среды, обладают повышенной яркостью и могут передавать насыщенные цвета даже при солнечном освещении без потери качества изображения