Главная страница » Фрезерная гравировка

Фрезерная гравировка

Фрезерная гравировка по дереву представляет собой процесс создания плоскостных или объемных фигур, надписей, изображений на поверхности дерева обработкой фрезами различных форм и размеров. Раньше процесс обработки дерева был очень длительным и трудоемким. Мастера выполняли сложные работы, но и они имели явные следы работы человека. Достичь идеального вида обработанной поверхности позволили новые технологии, благодаря которым можно создавать как крупногабаритные, так и мельчайшие детали и формы. Благодаря относительной доступности фрезерная гравировка все чаще используется в рекламе, оформлении гостиниц, кафе, при создании брендированной продукции и имиджевых аксессуаров. С помощью фрезерных технологий создаются эксклюзивные деревянные вывески, объемные и резные буквы, элементы декора, прорезные и объемные панно, деревянные бейджи и даже визитки. Все чаще рестораны, гостиницы и прочие заведения заказывают целые комплекты аксессуаров с нанесением логотипов и текстов на самых различных поверхностях.  В отличие от лазерной резки, фрезерная гравировка считается более экономичным способом резки и обработки материалов. При этом качество резки остается на высоком уровне благодаря современным высокоточным фрезерным станкам.  К тому же, фриза практически не имеет температурного воздействия на материал, как это бывает при порезке лазером, и не происходит изменение цвета или обугливания края обработанной поверхности. Это качество играет большую роль при выполнении 3D резки, создании изображений и резных элементов.

Благодаря относительной доступности фрезерная гравировка все чаще используется в рекламе, оформлении гостиниц, кафе, при создании брендированной продукции и имиджевых аксессуаров

Фрезерная гравировка считается эффективным и мало затратным способом изготовления рекламной и сувенирной продукции. РПК ГРАНТ использует высокоточные фрезерные станки с разными видами фрез, что позволяет создавать как технологические, так и высокохудожественные объекты из дерева. Это могут быть картины, панно, иконы, и любое изображение, которое может быть адаптировано под порезку.  Мы совмещаем сложные современные технологии, а это позволяет реализовывать самые сложные задачи, создавать сложные 3D элементы с многоуровневой обработкой, наносить объемные изображения и текстовые надписи на любые деревянные поверхности. Благодаря слаженной работе команды и высокоточного оборудования мы готовы исполнить даже самые сложные работы и выполнить пожелания клиента. Наши отличительные особенности – это скорость и качество выполнения резки, а также правильный выбор материалов и приятный сервис. Если Вы еще не сталкивались с 3D резкой и фрезерованием, мы готовы предложить Вам уникальные и неординарные решения.

Наши работы

Смотрите также

Статьи

Фрезерная гравировка

Фрезерная гравировка считается эффективным и мало затратным способом изготовления рекламной и сувенирной продукции. РПК ГРАНТ использует высокоточные фрезерные станки с разными видами фрез, что позволяет создавать как технологические, так и высокохудожественные объекты из дерева.

Светодиодные сетки

Светодиодная видео сеть – это новый и уникальный продукт рекламного медиа-рынка. Модули сети устойчивы к воздействию внешней среды, обладают повышенной яркостью и могут передавать насыщенные цвета даже при солнечном освещении без потери качества изображения