dedfebe
Главная страница » Покрытие пластиком

Покрытие пластиком

Наша компания предлагает больше возможностей изделий из пенопласта благодаря покрытию их пластиком и другими материалами. Для придания белому пенополистиролу определенного цвета, изделия можно покрывать различными видами лакокрасочных материалов на водной основе, которые не разрушают ячеистую структуру самого пенопласта. Дополнительную прочность и износостойкость пенопластовым изделиям для интерьерного и уличного использования создают с помощью покрытия изделия армированной сеткой, штукатуркой и прочими декоративными материалами. Пенопластовые изделия, обработанные таким образом, активно используются в оформлении фасадов и для декора интерьеров. В рекламных целях более популярным является услуга ламинирования или покрытия пенопластовых форм жидким пластиком. Буквы, логотипы, декоративные элементы, которые создаются для длительного и многоразового использования в агрессивной среде (на улице, в торговых залах, на фасадах) требуют повышенной прочности и износостойкости, которой можно добиться, покрывая пенопласт жидким пластиком, который создает на поверхности пенополистирола гладкую и прочную пленку. Обработанные таким образом элементы можно дополнительно покрывать лакокрасочными материалами на любой основе. Благодаря покрытию пенопластовых форм жидким полиуретаном, буквы и декоративные элементы можно использовать в самых различных  декоративных и рекламных проектах как интерьерных, так и уличных, в оформлении вывесок, фасадов, входных групп, декора интерьеров и точек продаж, витрин. Полиуретан имеет высокое сопротивление покрытия к внешним воздействиям и повреждениям и надолго продлевает срок службы декорации.

Буквы, логотипы, декоративные элементы, которые создаются для длительного и многоразового использования в агрессивной среде (на улице, в торговых залах, на фасадах) требуют повышенной прочности и износостойкости

Также мы предлагаем услугу ламинирования изделий из пенополистирола. Мы предлагаем матовое или глянцевое ламинирование. Глянцевая пленка создает более глубокий эффект объема благодаря сочным насыщенным цветам и бликам на глянцевой поверхности.  С помощью матовой пленки можно добиться мягкого бархатистого эффекта, что часто используется в создании респектабельных  изделий и декора. Матовыми и глянцевыми пленками можно достичь контрастного и необычного эффекта.

Наши специалисты помогут правильно выбрать пенопласт для изделия и правильный вид покрытия, исходя из требований к последующему использованию, прочности и износоустойчивости изделия к механическим повреждениям и загрязнениям.

Наши работы

Смотрите также

Статьи

Фрезерная гравировка

Фрезерная гравировка считается эффективным и мало затратным способом изготовления рекламной и сувенирной продукции. РПК ГРАНТ использует высокоточные фрезерные станки с разными видами фрез, что позволяет создавать как технологические, так и высокохудожественные объекты из дерева.

Светодиодные сетки

Светодиодная видео сеть – это новый и уникальный продукт рекламного медиа-рынка. Модули сети устойчивы к воздействию внешней среды, обладают повышенной яркостью и могут передавать насыщенные цвета даже при солнечном освещении без потери качества изображения