yarkie na rabochiy stol abstrakciya
Главная страница » Светодиодные сетки

Светодиодные сетки

С радостью сообщаем, что наша компания представляет совершенно новый и яркий рекламный продукт – светодиодные сетки. Благодаря высокой прочности и низкому весу их можно использовать  в сложных рекламных и сценических проектах, создать видео поверхность практически любой формы и в любом пространстве.  Модули сети монтируются в практически любую геометрическую фигуру, а использовать ее можно как на улице, так и в оформлении интерьеров и крупных помещений. Высокая яркость светодиодов и регулируемая прозрачность светодиодных видео сетей позволяет создавать динамичные видео конструкции для оформления сцен, выставочных и торговых площадок, уличных медиа-фасадов, витрин торговых центов, фасадов и интерьеров ночных клубов. Видео сети обладают повышенной прочностью, гибкостью и легкостью, что позволяет оформлять с их помощью потолки, крыши и фасады зданий, колонны, создавать масштабные видео-экраны, видео-навесы и прочие конструкции, которые максимально впишутся в окружающее пространство. Видео-сеть монтируется из готовых модулей прямо на месте, что позволяет собрать ее в кратчайшие сроки, монтировать сеть на жесткий каркас, подвешивать или натягивать между опорами. Это позволяет быстро и ярко оформить сцену, торговый зал или выставочный стенд. Регулируемая прозрачность и яркость видео-сетки дает возможность создавать динамичную режиссуру и разноплановость декораций, что является незаменимых преимуществом в оформлении концертных и шоу-программ.

Модули сети монтируются в практически любую геометрическую фигуру

Светодиодная видео сеть – это новый и уникальный продукт рекламного медиа-рынка. Модули сети устойчивы к воздействию внешней среды, обладают повышенной яркостью и могут передавать насыщенные цвета даже при солнечном освещении без потери качества изображения, к тому же сеть имеет широкий угол обзора как по горизонтали, так и по вертикали. Светодиодные сети имеют массу преимуществ в сравнении с обычными видео-экранами: модульная система позволяет монтировать видео-сеть любой формы и на любой поверхности; яркость и прозрачность сети дает массу возможностей в режиссуре динамического видео-продукта; сети имеют низкое энергопотребление, повышенную износостойкость; оборудование видео-сети управляется выносным процессором, который находится за пределами экрана и подает изображение напрямую на сетку; видео сети имеют большой диапазон шага пискеля и большой угол обзора.

Мы рады проконсультировать и помочь нашим клиентам активно использовать все преимущества светодиодных видео-сетей в своих проектах!

Наши работы

Смотрите также

Статьи

Фрезерная гравировка

Фрезерная гравировка считается эффективным и мало затратным способом изготовления рекламной и сувенирной продукции. РПК ГРАНТ использует высокоточные фрезерные станки с разными видами фрез, что позволяет создавать как технологические, так и высокохудожественные объекты из дерева.

Светодиодные сетки

Светодиодная видео сеть – это новый и уникальный продукт рекламного медиа-рынка. Модули сети устойчивы к воздействию внешней среды, обладают повышенной яркостью и могут передавать насыщенные цвета даже при солнечном освещении без потери качества изображения